Menü
Sie befinden sich hier: Startseite » Über uns / Kontakt » Mitarbeiter

Geschäftsleitung



Josef Beck
Inhaber
jbeck@falknis-garage.li
Thomas Beck
Geschäftsführer
T: 00423/237 67 84
tbeck@falknis-garage.li
Andrea Gianesini-Beck
Finanzen/Administration
falknis-garage@adon.li
Esther Beck
Administration

Verkauf



Josef Pfeffer
Verkaufsleiter
T: 00423/237 67 80
jpfeffer@falknis-garage.li

Service

 



Roger Kreis
Servicleiter
T: 00423/237 67 84
rkreis@falknis-garage.li
Roman Villamar
Serviceberater T:00423/237 67 84 rvillamar@falknis-garage.li
Mario Rohrer
Serviceberater Garantiesachbearbeiter Eidg. Dipl. Automobildiagnostiker T:00423/237 67 84 mrohrer@falknis-garage.li

Teiledienst und Zubehör



Gabriel Frommelt
Teiledienstleiter
T:00423/237 67 86
gfrommelt@falknis-garage.li

Werkstatt



Patrick Richter
Automobildiagnostiker
VW/Skoda Technik Experte
werkstatt@falknis-garage.li
Antonio Roperti
Automechaniker
werkstatt@falknis-garage.li
Fabian Gabathuler
Automobilfachmann
werkstatt@falknis-garage.li
Rainer Jansen
Automechaniker
wekstatt@falknis-garage.li
Gökay Demir
Automobilfachmann
wekstatt@falknis-garage.li
Graf Aldo
Betriebsunterhalt

Karosserie



Adrian Gschwend
Karosseriespengler-Leiter
T:00423/237 67 82
spl-falknis@adon.li
Dave Mattle
Karosseriespengler
T:00423/237 67 82
spl-falknis@adon.li
Falknis-Garage AG | Zollstrasse 44, 9490 Vaduz, Liechtenstein
TEL 00423/237 67 84 | FAX 00423/237 67 85 | E-MAIL falknis-garage@adon.li
© by Falknis-Garage | Impressum